Logopartner
Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования
производительность.рф

фонд содействия.png


Компания ООО "Промэлтех" - участие в программе импортозамещения

02.09.2016

Импортозамещение один из ключевых моментов развития нашей страны. В последнее время из-за сложной экономической ситуации всё больше строительных и монтажных компаний стремятся оптимизировать свои затраты. Один из путей оптимизации – замещение импортируемых, а значит и привязанных к курсам иностранных валют материалов. Актуальным становится появление отечественных продуктов, не уступающих по качеству и удобству европейским аналогам, но более доступных по цене и срокам поставки.

avt

Наша компания «Промэлтех» активно работает с различными российскими производителями электрооборудования, участвуя в программе импортозамещения.

avt

С 2014 года ООО «Промэлтех» сотрудничает и является официальным партнёром ООО «КЭАЗ». Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) — один из крупнейших российских производителей электротехнических изделий. Предприятие является поставщиком решения в области управления электроэнергией и защиты от негативного воздействия электрического тока. КЭАЗ производит и продает: автоматические выключатели, дифавтоматы, контакторы, магнитные пускатели, разъединители, предохранители и другую низковольтную аппаратуру. У нас Вы можете купить со склада и под заказ оборудование ООО «КЭАЗ». По всем вопросам обращайтесь по телефону (8202) 28-45-41


Возврат к списку


Вы можете задать вопрос нашему специалисту,
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по телефонам (8202) 28-45-41, 28-45-15
© 2011-2017 | ООО "Промэлтех"
Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласия автора запрещено.