Logopartner
Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования
производительность.рф

фонд содействия.png


Schneider Electric представила новые продукты Resi9 и Resi9 KV

22.03.2021
Resi9_5_2560х600.jpg

Важная особенность серии Resi9 – максимальная отключающая способность в 6000 А. В новую серию вошли: 
Автоматические выключатели (АВ). Используются для коммутации электрических цепей, также для защиты от перегрузок и короткого замыкания. Отличительной особенностью АВ Resi9 является наличие кривых отключения B и C, которые позволяют применить их в самых разнообразных модификациях электрических щитков. 
Выключатели дифференциального тока (ВДТ). Исключают риск поражения электрическим током вследствии утечек, а также защищают здание от возникновения пожароопасных ситуаций. Преимущества ВДТ Resi9 – наличие типа А для защиты электронных устройств класса I, а также наличие электромеханики, которая обеспечивает защиту электрической цепи даже при обрыве N проводника. 
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ). Защищают от перегрузок, коротких замыканий и утечек электрического тока. Основное преимущество АВДТ Resi9 – возможность защиты в помещениях с повышенной влажностью. 
Контакторы. В сочетании с АВ и ВДТ служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы, и т.д.).  
Импульсное реле. Используется для дистанционного управления электрическими  цепями из нескольких точек, например, цепями освещения с лампами накаливания, светодиодными (LED), галогенными, люминесцентными, газоразрядными лампами и т.д.  
Реле напряжения. Защищает оборудование широкого потребления при перепадах напряжения из-за нестабильных условий в электрической сети или обрыва нейтрали. Основным преимуществом реле напряжения является фиксированная настройка верхнего и нижнего порога напряжения.  
Выключатели нагрузки (рубильники). Предназначены для разрыва электрической цепи под нагрузкой. 

Встраиваемые щиты Resi9 KV. Предназначены для установки модульного и мультимедийного оборудования, встраиваются заподлицо в бетонную или пустотелую перегородку. 

Более подробную информацию Вы можете узнать у наших специалистов +7 (8202) 28 45 41 или на сайте АО "Шнейдер Электрик"

Источник:  https://www.promelteh.ru/news/SE_Resi9/

Возврат к списку


Вы можете задать вопрос нашему специалисту,
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по телефонам (8202) 28-45-41, 28-45-15
© 2011-2017 | ООО "Промэлтех"
Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласия автора запрещено.