Logopartner
Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования
производительность.рф

фонд содействия.png


Преобразователи частоты Altivar Machine ATV340 от Schneider Electric

28.06.2018


Schneider Electric представляет серию инновационных преобразователей частоты Altivar Machine ATV340 (новая линейка преобразователей частоты AltivarTM). Новая серия позволяет создавать высокопроизводительные машины и механизмы быстрее, проще и дешевле.

Серия Altivar Machine ATV340 сочетает в себе простоту установки и современные алгоритмы управления для простой интеграции в системы автоматизации промышленных механизмов, что отвечает запросам эпохи «умных» машин.

Основное преимущество серии для промышленности – в возможности предлагать более качественные продукты с оптимизированной стоимостью и сроком. Преобразователи частоты ATV340 обладают высочайшими показателями производительности. Устройства разработаны в том числе и для управления механизмами с высокой динамикой. Они обеспечивают гибкость работы для всех видов электродвигателей в замкнутом или разомкнутом контуре. Применение технологии быстрого Ethernet и минимальный цикл опроса - 1мс – позволяют сократить время реакции при увеличении производительность механизма. Также встроенный мультипротокол на базе Ethernet, встроенный модуль энкодера, функции для отраслевых применений и совместимость с широким рядом электродвигателей позволяют добиться дополнительной гибкости при проектировании. Новые Altivar Machine ATV340 позволяют существенно сокращать время проектирования. Полное тиражирование проекта доступно по нажатию одной кнопки, а готовые библиотеки протестированных архитектур повышают скорость проектирования.

ATV340 имеет сертификат кибербезопасности Achilles уровень 2 и полностью соответствует стандартам EN ISO 1384901 и EN 62061. Устройства предназначены для работы в средах с высоким уровнем пыли и повышенной вибрацией при температуре до 60ºC. Дистанционный мониторинг обеспечивает предиктивное обслуживание, а функция быстрой замены позволяет сократить время сервисных работ.

Преобразователи частоты Altivar Machine ATV340 подходят для работы в различных отраслях промышленности - таких как упаковка, обработка и транспортировка материалов, подъемно-транспортное оборудование. Узнать больше о преобразователях частоты Altivar Machine ATV340  можно на сайте АО «Шнейдер Электрик» или у специалистов ООО «Промэлтех»

 

Вы можете заказать оборудование АО «Шнейдер Электрик» по адресу:

162603, Россия, Вологодская область, г. Череповец, пр. Победы, 85Г

Тел.: (8202) 28 45 41


       E-mail: sales@promelteh.ru

Сайт: www.promelteh.ru

 



Возврат к списку


Вы можете задать вопрос нашему специалисту,
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по телефонам (8202) 28-45-41, 28-45-15
© 2011-2017 | ООО "Промэлтех"
Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласия автора запрещено.